В вашей корзине
(пусто)
 

Компания «ИскраУралТЕЛ» совместно c IskraTEL успешно завершила ...

27 Янв 06
27 Января 2006, 09:13
Компания «ИскраУралТЕЛ» совместно c IskraTEL успешно завершила тестирование совместимости и возможности совместного функционирования мультисервисного узла доступа SI2000 MSAN с оборудованием сторонних производителей. Оно было организовано ОАО «Уралсвязьинформ» с целью выбора поставщиков оборудования NGN. Мероприятие состоялось в Екатеринбурге в конце 2005 г. при участии компании «Микротест».

По приглашению ОАО «Уралсвязьинформ» «ИскраУралТЕЛ» приняла участие в тестировании взаимодействия мультисервисных узлов доступа различных производителей с программными коммутаторами Alcatel и Nortel, имеющихся в эксплуатации на сетях связи в рамках широкополосного доступа ADSL 2+.

Согласно программе и методике испытаний все тесты по взаимодействию SI2000 MSAN и программных коммутаторов, а также тестирование широкополосного доступа были пройдены без замечаний. Специалисты ОАО «Уралсвязьинформ» высоко оценили архитектуру и функционирование мультисервисного узла доступа.

Результаты подтвердили, что концепция построения сетей фирмы IskraTEL соответствует критериям и технической политике ОАО «Уралсвязьинформ». Она обеспечивает сохранение существующих инвестиций оператора и вместе с тем позволяет уже сейчас развивать сеть по стандартам NGN, что гарантирует развитие новых видов услуг и получение новых источников прибыли.

Возврат к списку