В вашей корзине
(пусто)
 

Компания Siemens

5 Окт 06
5 Октября 2006, 09:40
Компания Siemens в России модернизировала корпоративную сеть связи ООО «ПУМА-РУС», международного производителя модной одежды и обуви спортивного стиля и спортивной экипировки. По условиям договора в центральном офисе компании была установлена коммуникационная платформа HiPath 3550 V3.0, а девять фирменных магазинов в Санкт-Петербурге, Самаре, Москве и центральный склад были оборудованы офисными телефонными станциями HiPath 1150 и 1120. В ближайшей перспективе решениями Siemens будут оснащены магазины в Казани и Ростове.

05.10.2006 - 09:41:05 | для печати

Компания "Светец"
Компания "Светец" заключила очередной договор на поставку платежной системы "TelePay". Новым заказчиком платежной системы стал "Южно-Российский Биллинговый Центр" (г. Краснодар).


Аппаратно-программный комплекс "TelePay", разработанный специалистами компании "Светец", предназначен для организации бизнеса, основанного на развитии платежных сервисов и предоставлении инновационных услуг. Компании, приобретающие систему, получают широкие возможности формирования собственных и агентских сетей приема платежей, взаимодействия с любыми поставщиками услуг, создания собственных информационных служб и сервисов.  Бизнес-концепция системы обеспечивает различные формы организации бизнеса и быструю адаптацию деятельности к изменениям законодательства. Оператором системы может стать как кредитная, так и некредитная организация. "Южно-Российский Биллинговый Центр" (ЮРБЦ) планирует на базе поставляемого комплекса создать  в Краснодаре небанковскую сеть приема платежей в адрес поставщиков информационных, телекоммуникационных, банковских, коммунальных и других услуг. Платежи будут приниматься по телефону (в автоматическом режиме, или с помощью оператора), через Web и терминалы самообслуживания.
Помимо платежной системы "TelePay", "Светец" поставит ЮРБЦ Банковский контакт-центр, предназначенный для эффективной организации обслуживания клиентов и развития пакета банковских услуг и сервисов. На базе Банковского контакт—центра ЮРБЦ планирует организацию еще одного направления бизнеса - предоставление ресурсов контакт-центра в аутсорсинг.
Универсальная платежная система "TelePay" - собственная разработка компании "Светец". В настоящее время региональные процессинговые центры на базе системы введены в промышленную эксплуатацию в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Барнауле, Красноярске, Воронеже. Ведутся работы по внедрению в Усть-Каменогорске (Казахстан). Все заказчики системы предоставляюа? услуги под единым брэндом "TelePay"

Возврат к списку