В вашей корзине
(пусто)
 

«Компания ТрансТелеКом» заключила договор с ОАО «ГМК «Норильский никель»

22 Авг 06
22 Августа 2006, 10:35
    «Компания ТрансТелеКом» заключила договор с ОАО «ГМК «Норильский никель» на предоставление доступа к торговой on-line площадке All trade в городе Цуг, Швейцария. Канал от Московского офиса «Норильского никеля» до одной из ведущих площадок на рынке продажи металла будет построен к концу сентября этого года.


    Норильский никель активно развивает свое присутствие на международном рынке цветных и благородных металлов. Для компании характерен современный подход к бизнесу; Норильский никель обладает развитой корпоративной инфокоммуникационной структурой, что позволяет ему эффективно управлять своими предприятиями и взаимодействовать с партнерами и клиентами. Торговля на международном рынке металлов подразумевает активное операционное присутствие компании на мировых торговых площадках. Надежный международный канал связи, предоставляемый Компанией ТрансТелеКом, поможет Норильскому никелю оперативно реагировать на любые изменения ситуации на рынке, а также облегчит взаимодействие с зарубежными партнерами.
    Договор с Компанией ТрансТелеКом был заключен по итогам тендера, проведенного среди крупнейших магистральных операторов России.
    На сегодняшний день ЗАО «Компания ТрансТелеКом» оказывает свои услуги всем крупнейшим металлургическим предприятиям России: ОАО «РУСАЛ», ОАО «СУАЛ-Холдинг», ОАО «Северсталь», ОАО «ГМК «Норильский никель».

Возврат к списку