В вашей корзине
(пусто)
 

Компания USRobotics приняла участие...

24 Апр 06
24 Апреля 2006, 11:28
Компания USRobotics приняла участие в дилерской конференции, которая прошла в Казахстане с 5 по 7 апреля 2006 г. Организатором конференции выступила компания LogyCom, авторизованный дистрибутор USRobotics в Казахстане — лидер среди производителей компьютеров на территории Центральной Азии.


В рамках конференции, которая собрала более 100 участников, с докладами выступили ведущие менеджеры компаний-партнеров LogyCom. Компания USRobotics представила свои последние разработки в области беспроводного доступа, ADSL и IP-телефонии:
• ADSL2+ решения для дома и офиса;
• новая профессиональная точка доступа USR5453, предназначенная для организации беспроводной сети предприятий малого и среднего бизнеса;
• семейство беспроводных устройств MAXg для организации сети для дома и офиса;
• семейство устройств для передачи голосового трафика по IP-сетям (VoIP), обеспечивающее интеграцию с приложением интернет-телефонии Skype.
После презентации специалисты USRobotics провели тренинг для технических специалистов из компаний-дилеров LogyCom. На тренинге были представлены ключевые аспекты работы с оборудованием USRobotics, особенности выбора оборудования, настройки, организации беспроводной сети на базе оборудования USRobotics.

Возврат к списку