В вашей корзине
(пусто)
 

Компания ZyXEL провела традиционную партнерскую конференцию

24 Май 06
24 Мая 2006, 11:48
    Компания ZyXEL провела традиционную партнерскую конференцию «Работаем вместе - 2006». В конференции, состоявшейся 18 - 20 мая, приняли участие руководители около 100 компаний и авторизованных партнеров ZyXEL и журналисты ведущих компьютерных и телекоммуникационных изданий. Главными событиями конференции стали подведение итогов программы авторизации «Работаем вместе - 2006», доклады представителей ZyXEL, круглый стол, деловые и спортивные игры, обзоры новой продукции, услуг и тенденций развития российского рынка связи, формирование планов и задач на год, приватные встречи между партнерами и руководством ZyXEL.


    Во время конференции был организован демо-стенд, на котором участники могли на практике убедиться в возможностях и преимуществах решений ZyXEL для корпоративных и операторских сетей и высоком качестве «тройной услуги». В частности, была продемонстрирована привязка отдельных медиапотоков к раздельным портам интернет-центров и обеспечения необходимых условий для оптимального транспорта самых разнообразных потоков и типов данных.
    Так же всем партнерам были вручены дипломы за успешное сотрудничество - компания «UAFI-T» получила сразу два самых высоких звания: ZyXEL Gold Resale Partner и ZyXEL Gold System Integrator. «Золотые» статусы присвоены компаниям «Диском НТ», «ProNET», «Айтэл», «Дилайн», «Икс-Ком. ру», «НИКС Компьютерный Супермаркет», «ОЛДИ», «Сетевая Лаборатория», «i-Teco», «ВИНКО-Т», «Микротест», «Крок» и «Центр». По сравнению с прошлым годом значительно возросло число «бронзовых» реселлеров. Это обусловлено тем, что многие авторизованные партнеры увеличили объемы продаж и повысили свой статус. Стабильно растет и число «серебряных» реселлеров и интеграторов.


Возврат к списку