В вашей корзине
(пусто)
 

Меморандум о взаимопонимании

23 Май 19
23 Мая 2019, 16:13
Ростелеком и ведущий поставщик телекоммуникационных услуг и услуг в области информационных технологий Вьетнама Vietnam Posts and Telecommunications Group (VNPT) подписали меморандум о взаимопонимании, направленный на развитие сотрудничества в области инфокоммуникационных технологий.

В присутствии премьер-министров Вьетнама Нгуен Суан Фук и России Дмитрия Медведева меморандум подписали президент и генеральный директор VNPT Фам Дук Лонг и президент Ростелекома Михаил Осеевский.

Документ определяет общие подходы совместной деятельности по оказанию услуг и продвижению решений Ростелекома на рынке Вьетнама. Основными направлениями сотрудничества являются информационная безопасность, электронное правительство и «умные» города. По условиям меморандума VNPT берет на себя взаимодействие с клиентами, координацию предпродажных процессов, а также содействие Ростелекому при внедрении технических решений и т. д. Ростелеком будет оказывать техническую поддержку, участвовать в предпродажных процессах и осуществлять внедрение клиентских решений, а также выполнять совместно со специалистами VNPT НИОКР в области новых технологий, включая технологии кибербезопасности, облачных вычислений, больших данных, искусственного интеллекта, дополненной реальности и виртуальной реальности.

Возврат к списку