В вашей корзине
(пусто)
 

Мероприятия по искусственному интеллекту и анализу данных

27 Окт 20
27 Октября 2020, 12:11
В рамках AI Journey — серии мероприятий по искусственному интеллекту (AI, Artificial Intelligence) и анализу данных (DS, data science) — 5 декабря 2020 г. Сбер впервые в России проведет онлайн-конференцию для учащихся средних и старших классов AI Journey Junior.

Мероприятие откроется открытым уроком по AI, который проведет первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин. Тему продолжит Эд Ньютон-Рекс, продуктовый директор соцсети TikTok в Европе. Затем состоится квест от Intel — онлайн-мини-олимпиада. Программа завершится мастер-классом на школьной цифровой платформе СберКласс и выступлением Кима Паллистера, CTO подразделения Intel VR, Gaming and E-Sports Group. Кроме того, учащиеся школ смогут проверить свои знания и навыки в DS&AI и побороться за денежный приз в рамках специальной номинации международного онлайн-соревнования AI Journey Contest. Лучшие решения будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей на конференции AI Journey. 

AI Journey — крупнейшая площадка для получения актуальной информации про искусственный интеллект и его применение в России и за рубежом. Мероприятие проводится Сбербанком совместно с ведущими российскими и зарубежными технологическими компаниями.

Возврат к списку