В вашей корзине
(пусто)
 

Министерство иностранных дел Финляндии выбрало ...

4 Дек 07
4 Декабря 2007, 11:13
       Министерство иностранных дел Финляндии выбрало Orange Business Services исполнителем проекта по созданию глобальной IP VPN инфраструктуры и управлению IP-сервисами. Пятилетний контракт стоимостью 9 млн. евро распространяется на 97 финских дипломатический миссий в 60 странах, в том числе и в России.


       В открытом и масштабном тендере Министерства иностранных дел Финляндии приняли участие как ведущие финские, так и глобальные вендоры. В соответствии с условиями контракта Orange Business Services обеспечит реализацию инфраструктурных решений, их обслуживание и поддержку, а также предоставит услуги по управлению проектом во всех странах присутствия Министерства.      
       Предложенное Orange Business Services решение позволит увеличить емкость сети, обеспечив высокую эффективность сделанных вложений. Необходимость увеличения пропускной способности сети продиктована ресурсными требованиями внедряемых бизнес-критичных приложений и поддерживаемых стандартов безопасности. В рамках проекта 1 500 сотрудников Министерства получат возможность удаленного доступа к корпоративным информационным системам.

Возврат к списку