В вашей корзине
(пусто)
 

Мототелеком начала поставку оборудования...

2 Окт 06
2 Октября 2006, 10:52
    Компания Мототелеком начала поставку оборудования под торговой маркой AllVoip.
   Оборудование AllVoip  – уникальное семейство устройств для быстрой, качественной и недорогой телефонизации любых объектов через IP каналы: GSM и CDMA шлюзы, Caller ID декодеры, Skype оборудование, IP телефоны.


    Основными устройствами линейки AllVoip являются аналоговые и VoIP GSM шлюзы для предприятий и домашних пользователей. Одноканальные GSM шлюзы  предназначены для прямого обмена трафиком между сотовыми сетями стандарта GSM и аналоговыми (IP) сетями. Предлагаемые устройства позволят отправлять абоненту сообщения и получать телефонные звонки без применения дополнительного оборудования, при этом значительно уменьшить телефонные счета.
    Для предприятий предлагается  GSM шлюз AllVoip AV1000 на 31 GSM канал. AV1000 принимает входящие звонки из каналов E1/T1 PRI от PSTN или офисной АТС и выбирает GSM канал для соединения с мобильным абонентом, что позволяет уменьшить расходы на телефонные разговоры. Дополнительно к AV1000 можно приобрести внешние и внутренние расширители SIM карт до 992 SIM карт и антенну для уменьшения интерференции.
    Для пользователей CDMA сетей поставляется одноканальный VoIP CDMA шлюз. В дальнейшем планируется расширение линейки CDMA. AllVoip IP телефоны представлены двумя моделями - AV7100P и AV7300P. Это современные недорогие трехканальные IP телефоны обеспечивают широкий набор функций традиционных цифровых телефонных аппаратов, а также ряд современных функций IP телефонии, расширяющих возможности использования телефона.
    Не осталась без внимания и Skype телефония. Skype оборудование AllVoip позволяет использовать традиционный телефон для подключения к Skype сервису к офисной АТС и использовать до 4 Skype линий.
    Это далеко не полный перечень оборудования AllVoip. Задача новой торговой марки включить в себя весь спектр оборудования для телефонии. При этом оборудование предназначено для обеспечения связи на высоком качественном уровне и находится в среднем ценовом сегменте, позволяя предприятиям малого и среднего бизнеса расширить возможности современной телефонии.

Возврат к списку