В вашей корзине
(пусто)
 

МТТ и China Telecom соединили сети

23 Мар 06
23 Марта 2006, 09:48
ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком» в рамках расширения своей сети международной связи, заключило соглашение о прямом соединении сетей и установлении межсетевого взаимодействия с крупнейшим национальным китайским оператором связи China Telecom.
Соглашение между операторами было подписано в ходе российско-китайского экономического форума в присутствии Министра связи и информационных технологий РФ Леонида Реймана и Министра информационной индустрии КНР Ванн Сюйдуна.


МТТ и China Telecom пропускают трафик фиксированных и мобильных операторов связи в России и Китае соответственно. Прямое соединение сетей МТТ и China Telecom позволит открыть для обоих рынков новые возможности: значительно повысить качество связи между абонентами России и Китая, наладить стабильную работу АОНа (автоматический определитель номера) для этих абонентов и, как следствие, позволит увеличить объемы голосового трафика между Россией и Китаем.
Дальнейшее развитие отношений между МТТ и China Telecom позволит операторам организовать альтернативные маршруты пропуска трафика из Китая в европейские страны, а из России в страны Юго-Восточной Азии и реализовать инновационные проекты в области связи. В частности, ожидается, что помимо основных услуг связи операторы смогут на взаимовыгодной основе оказывать в России и Китае дополнительные услуги, например, доступ по единому номеру к информационным ресурсам на территории обеих стран.

Возврат к списку