В вашей корзине
(пусто)
 

MVNO для ГЛОНАСС

21 Ноя 19
21 Ноября 2019, 12:40
Tele2 поддержит работу российской системы экстренного реагирования при ДТП «ЭРА-ГЛОНАСС» на базе виртуального оператора. Соответствующее соглашение было подписано на IX Международном конгрессе «ЭРА-ГЛОНАСС: технологии для человека, бизнеса, государства».

Запуск MVNO на инфраструктуре Tele2 поможет ГЛОНАСС завершить создание крупнейшей зоны покрытия сотовой связью в РФ и еще больше сократить время реагирования при авариях и повысит безопасность на дорогах России.

Tele2 является лидером по общим темпам строительства сетевой инфраструктуры в стране и занимает второе место по количеству базовых станций LTE. Широкое покрытие и высокое качество услуг, в том числе вдоль федеральных трасс, позволяет Tele2 обеспечивать надежность работы сервисов нового MVNO-партнера.

Tele2 является единственной на российском рынке «фабрикой» MVNO, которая поставила создание подобных проектов на поток. Сейчас на сети Tele2 работает более 20 виртуальных операторов связи. По итогам III квартала 2019 г. выручка Tele2 от работы в сегменте MVNO выросла на 125 % год к году.

Возврат к списку