В вашей корзине
(пусто)
 

На связь

18 Сен 17
18 Сентября 2017, 13:03
В течение трех лет Москва готова потратить на сервисы, связанные с интернетом и локальными сетями для городских чиновников, свыше 11,5 млрд. руб. Именно такую сумму ДИТ выделил в рамках четырех тематических одноименных тендеров. Начальная цена контракта по первой части составляет 4,58 млрд. руб., по второй — 1,61 млрд., по третьей — 3,21 млрд., по четвертой — 2,15 млрд.
Все закупки услуг были объявлены 14 сентября. Заявки от претендентов будут приниматься до 2 октября. Определение поставщиков пройдет в формате аукционов 9 октября. Все услуги в рамках заключенных контрактов должны будут оказываться с 1 декабря 2017 г. по 30 ноября 2020 г.
Из документов, размещенных на сайте госзакупок, следует, что ДИТ сегментировал услуги связи на десятки различных сервисов. Базовыми среди них можно считать предоставление виртуального выделенного канала Ethernet, доступа в интернет, канала доступа к VPN и выделенного цифрового канала. Эти базовые услуги прописаны в сочетании с набором дополнительных сервисов: криптозащита, контент-фильтрация, глубокий анализ трафика, защита от DDoS-атак, резервирование, одна либо две точки терминирования за пределами Москвы, срочное оказание услуги. Классической телефонной или мобильной связи среди закупаемых услуг не представлено.

Возврат к списку