В вашей корзине
(пусто)
 

Наш общий праздник

5 Окт 17
5 Октября 2017, 14:49

В столице прошли торжества, посвященные столетию журнала «Вестник связи», которое все прогрессивное телекоммуникационное сообщество отметило 20 сентября: именно в этот день столетие назад в Петрограде вышел в свет первый номер нашего журнала. О его истории мы достаточно подробно рассказывали в течение года накануне торжества. Теперь пришло время поведать о дне самого юбилея, который торжественно отмечался в московском «Президент-Отеле.


Празднование началось с процедуры гашения почтовой карточки, которая была выпущена Издатцентром «Марка». Под аплодисменты участников праздника главный редактор журнала Е. Константинов и заместитель руководителя Федерального агентства связи В. Шелихов «освятили» новую почтовую карточку, которая 20 сентября поступила в продажу в отделения Почты России.

На юбилейной встрече все гости отметили огромный вклад сотрудников редакции в создание на базе журнала столь необходимой для современного телекоммуникационного сообщества среды общения, обеспечивающей возможности всестороннего обсуждения многочисленных научно-технических проблем развития предприятий.


Конечно же, было много поздравлений, тостов, воспоминаний и музыки. Кстати, музыкальную часть праздника открывали наши друзья-связисты из подмосковной Электростали. Словом, праздник удался. Подробнее о нем мы расскажем фотоотчетом в ближайшем Вестнике связи.

Возврат к списку