В вашей корзине
(пусто)
 

Назначен генеральный директор Сумма Телеком

6 Ноя 07
6 Ноября 2007, 11:55
      Совет директоров компании "Сумма Телеком" назначил генеральным директором компании Алексея Шереметьева. Ранее он занимал должность первого заместителя генерального директора компании. До этого компанию возглавлял С. Кошкин, а А. Шереметьев был его первым заместителем. Теперь С. Кошкин будет отвечать за управление телекоммуникационными активами холдинга "Сумма Капитал".
       В совет директоров компании вошли М. Галаев, С. Кошкин, Г. Мошкович, Г. Сафин и З. Цомаева. Председателем совета директоров назначен М. Галаев.

06.11.2007 - 12:01:39 | для печати

ВолгаТелеком выбрал поставщика оборудования NGN
        Право лизинговых поставок NGN-оборудования Siemens пензенскому, самарскому, удмуртскому и чувашскому филиалам компании по итогам конкурса получило ОАО "РТК-Лизинг", с которым в ноябре будет заключен договор. В этому году инвестиции ВолгаТелеком в проект миграции к NGN составят 587,5 млн. руб. В 2008 г. проект миграции к NGN охватит  и другие региональные филиалы МРК. В прошлом году в развитие сети по технологии NGN компания вложила около 1,3 млрд. руб., было заменено 107,8 тыс. номеров оборудования аналоговых АТС.


       МРК рассчитывает, что оборудование NGN станет базой для продвижения услуги Triple Play, но большинство экспертов считает, что надежды на отдачу от применения NGN-решений для внедрения мультисервисных услуг слабы, а вложения в NGN будут окупаться в основном за счет модернизации аналоговых АТС.

Возврат к списку