В вашей корзине
(пусто)
 

Новое поколение решений PON

17 Май 18
17 Мая 2018, 11:05
Ведущий европейский поставщик коммуникационных решений для цифрового преобразования отрасли связи компания Iskratel представила на конференции FFTH в Испании два новых универсальных решения PON следующего поколения: плату multi-PON на 8 портов и плату GPON на 16 портов.

Плата multi-PON на 8 портов представляет собой прорыв Iskratel в этом направлении. Данное решение позволяет одновременно использовать такие технологии оптического доступа, как NG-PON2 и XGS-PON, причем без необходимости замены имеющейся и весьма дорогостоящей инфраструктуры PON. Новаторская плата NG-PON обеспечивает операторам связи необходимую гибкость при внедрении новых услуг поверх имеющегося оборудования GPON с учетом концепции оплаты по мере роста в процессе модернизации сетей до следующего поколения.

Как заявил технический директор Iskratel Демьян Слапар, решения компании предполагают повторное использование всей имеющейся инфраструктуры и сосуществование с ранее внедренными технологиями PON, что в полной мере позволяет операторам оставаться на шаг впереди своих конкурентов и ожиданий конечных пользователей.

Продемонстрированные на конференции FFTH в Испании решения, которые на данном этапе не имеют аналогов в мире, позволят операторам связи защитить сделанные ранее инвестиции в оборудование PON, а также обеспечат соответствие любым возможным сценариям дальнейшего развития сетей и услуг.

Данные решения были представлены в апреле на собственном стенде Iskratel Group в рамках выставки «Связь-2018».

Возврат к списку