В вашей корзине
(пусто)
 

О2 выбрал Ericsson

31 Авг 06
31 Августа 2006, 10:36
    Один из операторов Ирландии О2 выбрал Ericsson в качестве единственного поставщика оборудования для своей сети третьего поколения HSDPA. Кроме того, Ericsson расширит и модернизирует уже существующую сеть О2 с помощью IP Multimedia Subsystem (IMS) и решения Ericsson Mobile Softswitch.


    Контракт охватывает период в 4 года. По его условиям компания Ericsson поставит новое базовое оборудование для сетей  второго и третьего поколений (включая решение mobile softswitch) и модернизирует сеть доступа с помощью технологии HSDPA. Ericsson выступит в качестве главного интегратора – проведёт развёртывание сети и предоставит услуги по интеграции систем, необходимых для её построения.
    О2 Ireland станет первым ирландским сотовым оператором, который запустит HSDPA-сеть со скоростью передачи данных 3,6 Мбит/с и предоставит 1.6 млн. своих абонентов самую передовую технологию в мире.
    Внедрение решения HSDPA от Ericsson поможет O2 Ireland: оператор сможет ввести целое новое поколение услуг мобильного широкополосного доступа, включая  мобильное ТВ и видео, а также различные музыкальные сервисы. Без сомнения, абоненты О2 по достоинству оценят высокую скорость загрузки данных (до 3,6 Мбит\с) и с удовольствием воспользуются новыми возможностями мобильной связи.

Возврат к списку