В вашей корзине
(пусто)
 

Открытые Технологии признана победителем тендера на построение ...

31 Авг 06
31 Августа 2006, 11:21
   Компания Открытые Технологии признана победителем тендера на построение  корпоративной локальной вычислительной сети и ее интеграцию с системой  IP-телефонии, проводившегося компанией "Нестле".


    Открытые Технологии построят корпоративную локальную  вычислительную сеть для нового завода компании "Нестле" по производству  сухих кормов для домашних животных, строящегося в Калужской области.  Созданная сеть объединит тринадцать корпусов предприятия, в восьми из  которых будут расположены рабочие места пользователей. Корпоративная ЛВС  позволит предоставлять услуги передачи данных и IP-телефонии. Это первое  подразделение "Нестле" в России, на котором будет организована услуга  IP-телефонии.
    В настоящий момент компанией Открытые Технологии разработана и  согласована с заказчиком архитектура решения. Следующим этапом станет  развертывание корпоративной сети, вслед за которой специалисты компании  будут оказывать расширенную техническую поддержку, в рамках которой Открытые Технологии предлагают замену вышедшего из строя оборудования Cisco Systems и выезд сервисного инженера на предприятие в случае возникновения внештатной ситуации.

Возврат к списку