В вашей корзине
(пусто)
 

Первые новинки

21 Мар 17
21 Марта 2017, 14:10
Polycom анонсировал выход на рынок своих новейших решений — камеры и системы телеприсутствия.
Polycom EagleEye Director II — профессиональная камера для переговоров по видео. Эту камеру не требуется настраивать вручную или использовать для этого пульт ДУ. На рекордном среди аналогов расстоянии до 10 м она менее чем за три секунды автоматически приближает и центрирует изображение выступающего докладчика. Масштабирование изображения происходит в зависимости от количества активных участников дискуссии. Демонстрация комнаты в формате «картинка в картинке» позволяет наблюдать за реакцией и языком жестов присутствующих в зале людей, сохраняя фокус на спикере. Камера управляется с помощью новейшей версии ПО Polycom Group Series 6.1.
Polycom RealPresence Immersive Studio Flex — решение для видеоконференции с эффектом телеприсутствия по доступной цене. Параметры решения могут быть адаптированы под бюджет и пространство компании. Кроме того, оно предоставляет доступ к функционалу Microsoft Skype для бизнеса по стоимости ниже, чем у других передовых решений в этой области. Как и другие системы телеприсутствия от Polycom, Immersive Studio Flex объединяет аудио высокой четкости и видеостену размером 5,5 м, скомбинированную из трех 4K UltraHD-дисплеев.
Ожидается, что решение RealPresence Immersive Studio Flex станет доступно в России в мае, а EagleEye Director II — в конце июня 2017 г. Оба решения являются первыми продуктами Polycom, выпущенными после ее приобретения компанией Siris Capital Group, LLC и перехода к частной компании.

Возврат к списку