В вашей корзине
(пусто)
 

Подразделение ProCurve Networking by HP продолжает увеличивать ...

27 Янв 06
27 Января 2006, 09:11
Подразделение ProCurve Networking by HP продолжает увеличивать долю рынка сетевого оборудования. Занимая в предыдущем квартале уверенное второе место в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) среди производителей сетевого оборудования по числу поставленных управляемых портов, сейчас ProCurve увеличило долю рынка в регионе с 12 до 12,5 % поставленных портов, добившись впечатляющего роста в стратегически важном сегменте управляемых портов третьего уровня.

Кроме того, данные IDC свидетельствуют о том, что подразделение ProCurve Networking увеличило свою долю в регионе EMEA в сегменте управляемых LAN-коммутаторов – с 15,2 % во втором квартале 2005 г. до 16,6 % в третьем квартале по числу поставленных портов.

В Финляндии подразделение ProCurve опередило Cisco Systems и стало крупнейшим производителем сетевого оборудования на рынке этой страны по общему числу поставленных портов, имея долю рынка на 9,5 % больше, чем у Cisco. ProCurve уверенно лидирует на финском рынке по поставкам управляемых портов с долей 47,5 %. Кроме того, ProCurve продолжает рост на рынках других стран региона, в Великобритании, Германии, Нидерландах и Турции.

Возврат к списку