В вашей корзине
(пусто)
 

Прием работ завершен

23 Ноя 21
23 Ноября 2021, 12:58
Завершился прием работ на I Всероссийский конкурс фотографий «Фотодомен.рф», организованный Координационным центром доменов .RU/.РФ.

Всего на конкурс было прислано 1128 работ, к участию допущены 210 фотографий.

Представители оргкомитета конкурса отметили, что многие потенциальные участники недостаточно внимательно читали правила конкурса. В итоге большое число присланных работ не соответствовали самому главному критерию: на фото должно было быть изображение доменного имени в зоне .рф. Поэтому организаторам пришлось отказываться от публикации по-настоящему красивых и профессионально выполненных фотографий. Оргкомитет выражает надежду, что в следующий раз таких ошибок будет существенно меньше.

Самой популярной номинацией стала «Бизнес в .РФ» — в конкурсе участвуют 74 работы. Вторая по популярности – «Природа в .РФ» (49 работ). Далее следуют: «Вкусно в .РФ» (31 фотография), «Города в .РФ» (29) и «Мода в .РФ» (27).

По итогам зрительского голосования определены работы участников, которые получат призы зрительских симпатий.

И если зрители уже проголосовали, то эксперты только начинают работу: до 1 декабря они отберут по пять лучших работ в каждой из номинаций, и затем жюри определит победителей, которых объявят в декабре на RIW 2021.

Посмотреть на работы участников можно на сайте конкурса: фотодомен.рф

Возврат к списку