В вашей корзине
(пусто)
 

Программа для развития бизнеса

22 Сен 22
22 Сентября 2022, 12:22
До 27 сентября продолжается отбор на бесплатную акселерационную программу : принять участие могут подмосковные ИТ-предприниматели, ориентированные на российский рынок. Конкурсный отбор проводится в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» нац. программы «Цифровая экономика», сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Надежда Куртяник.

Акселератор «Спринт» – это бесплатная программа ускоренного развития бизнеса для российских компаний, создающих продукты в области новых коммуникационных интернет-технологий. К таким решениям относятся мессенджеры, соцсети, игровые сервисы, поисковики, сервисы создания контента, сервисы онлайн-обучения и т. д. Программа разработана Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ) при поддержке Минцифры России.

Чтобы принять участие в программе, нужно зарегистрироваться, прикрепить документы и подать заявку на официальном сайте проекта. Участвовать могут только юридические лица. У ИТ-компании уже должен быть прототип, MVP (минимально жизнеспособный продукт) или готовое решение.

Программа рассчитана на 12 недель и состоит из групповых и индивидуальных встреч с экспертами, а также трекинга для обсуждения и планирования проекта. Старт программы запланирован на январь 2023 г.

Возврат к списку