В вашей корзине
(пусто)
 

Прошли сертификацию

23 Май 16
23 Мая 2016, 12:10
На сайте компании Microsoft официально объявлено о прохождении IP-телефонами Yealink SIP-T42G и Yealink SIP-T46G сертификации на совместимость с сервисом Skype for Business/Lync. Кроме того, IP-телефон Yealink SIP-T48G также поддерживает данный функционал, а в будущем пользователи сервисов Skype for Business и Lync смогут работать со всей ультраэлегантной линейкой Yealink T4 компании Yealink, эксклюзивным представителем и дистрибьютором которой в России, Украине, Беларуси и Казахстане является «АйПиМатика».
Yealink SIP-T42G — один из представителей новой линейки корпоративных SIP-телефонов. Новая модель отличается ультраэлегантным бизнес-дизайном, оснащена комплексом необходимых функций и продвинутыми техническими характеристиками. На задней стороне телефона предусмотрен специальный разъем EHS для подключения Yealink EHS36. Этот адаптер предназначен для подключения к телефону беспроводных гарнитур Jabra, Plantronics и Sennheiser.
Yealink SIP-T46G — это корпоративный телефон нового поколения. Новая модель отличается ультраэлегантным бизнес-дизайном, оснащена комплексом необходимых функций и продвинутыми техническими характеристиками. Особенно приятной и удобной работу с телефоном помогает сделать большой цветной LCD-экран с диагональю 4,3 дюйма. Отдельным достоинством является возможность подключения беспроводной гарнитуры через специальный USB-разъем.
Благодаря реализации нескольких страниц экранного меню значения программируемых кнопок подписываются непосредственно на экране телефонов, избавляя пользователей от бумажек на корпусе, которые необходимо заполнять вручную. Телефоны идеально подходит для руководителей высшего звена, сотрудников, заботящихся о своем статусе и просто бизнесменов, выбирающих и качество, и стиль.

Возврат к списку