В вашей корзине
(пусто)
 

Расширенный портфель

21 Фев 17
21 Февраля 2017, 11:48
Ericsson представила платформу 5G для компаний, запускающих сети связи пятого поколения, и первой предложила коммерческие решения, обеспечивающие развитие современных сетей до уровня 5G.
Новая 5G-платформа включает ядро сети 5G, портфель решений для беспроводного доступа и транспортной сети, а также цифровые системы поддержки, транспортные сервисы и технологии, обеспечивающие защиту передаваемых данных. Готовность к запуску сетей 5G открывает большие возможности для операторов.
По прогнозу Ericsson, благодаря использованию операторами технологий 5G для цифровизации отрасли связи в 2026 г. появится новый рынок объемом 582 млрд. долл., который обеспечит операторам рост доходов на 34 %.
Для беспроводной и транспортной сетей Ericsson добавил решение 5G New Radio, работающее в средних и высоких частотных диапазонах и дополняющее коммерческое решение, представленное в прошлом году.
Для обеспечения необходимой пропускной способности Ericsson также представил оптимизированные транспортные решения. Компания представила оборудование MINI-LINK, обеспечивающее скорость передачи данных на уровне 10 Гбит/сек, и новые аппаратные fronthaul-продукты и маршрутизаторы, что позволяет минимизировать занимаемую оборудованием площадь (так называемый zero-footprint).
Ericsson также представит способствующие развитию 5G инновационные решения для сетей LTE и LTE-решения, обеспечивающие передачу данных на скорости 1 Гбит/сек.

Возврат к списку