В вашей корзине
(пусто)
 

Развитие IT-кластера в Калининградской области

15 Окт 21
15 Октября 2021, 10:54
Цифровая трансформация в Калининградской области направлена на повышение качества жизни, создание устойчивой и безопасной информационной инфраструктуры, обеспечение подготовки квалифицированных кадров и повышение эффективности государственного управления. Для ее реализации важно осуществить цифровую трансформацию государственного управления и развивать IT-кластер региона.

Какие предприятия Калининградской области нуждаются в цифровой трансформации? Что нужно сделать, чтобы обеспечить безболезненную цифровую трансформацию государственного сектора? Как обеспечить сотрудничество государства и бизнеса при этом переходе? Эти вопросы обсудят эксперты в открытом диалоге государства и бизнеса на пленарном заседании «Цифровая трансформация Калининградской области. Возможности для развития IT-кластера в регионе». Участники:
Валентин Макаров, президент «НП РУССОФТ» (модератор);
Максим Паршин, зам. министра Минцифры России;
Василий Шпак, зам. министра Минпромторга России;
Антон Алиханов, губернатор Калининградской области;
Александр Павлов, генеральный директор РФРИТ;
Вадим Рыскаль, министр цифровых технологий и связи Калининградской области;
Александр Егоров, генеральный директор «Рексофт»;
Дмитрий Комиссаров, генеральный директор «МойОфис».

IT-компании и субъекты малого предпринимательства приглашаются посетить мероприятие лично или онлайн (ссылка на трансляцию будет направлена за день до мероприятия после регистрации на событие). Действует предварительная регистрация, количество мест ограничено. Место проведения: г. Калининград, Озёрный проезд, 2, отель Mercure.

Регистрация по ссылке:
https://russoft.org/events/tsifrovaya-transformatsiya-kaliningradskoj-oblasti-vozmozhnosti-dlya-razv...
По вопросам участия в деловой программе обращайтесь к директору по внешним связям РУССОФТ Анне Антоновой (anna.antonova@russoft.org).

Организаторы мероприятия: Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области» и НП «РУССОФТ».

Возврат к списку