В вашей корзине
(пусто)
 

Резиденты выбирают науку

6 Июл 20
6 Июля 2020, 17:45
Оператор «Наука-Связь» построил оптическую сеть для резидентов второй очереди технопарка «Коледино» в Московской области для бельгийской Sitra Group и немецкой Busch Vacuum Solutions.

В индустриальном парке на данный момент размещаются 64 резидента. Благодаря удачному расположению — в 20 км к югу от Москвы на скоростном Симферопольском шоссе, парк привлекает компании, которым важна логистика, необходимо быстро отправлять или принимать грузы, минуя населенные пункты с их ограничениями на перевозку.

«Наука-Связь» подключила парк несколько лет назад, когда там появились первые резиденты. Новые клиенты оператора — это заметные на своих рынках международные игроки. Так, российское подразделение Sitra Group работает в РФ с 2011 г., как и материнская компания, занимается перевозкой ингредиентов для пищевой промышленности в цистернах. В свою очередь Busch Vacuum Россия специализируется на вакуумных системах.

«Наука-Связь» продолжает расширять сеть в Московской области. По итогам 2019 г. число собственных местных узлов в регионе значительно увеличилось. Это позволяет подключать больше новых клиентов. Например, один из последних заказчиков, занимающих протяженную территорию, ОАО «Металлсервис» — крупнейший металломаркет в России.

Возврат к списку