В вашей корзине
(пусто)
 

Российская и центральноазиатская индустрия связи

14 Фев 20
14 Февраля 2020, 09:45
Capacity Russia & CIS 2020 — ведущее событие в телекоммуникационном секторе, связывающее российскую и центральноазиатскую отрасль связи со своими международными партнерами, вновь пройдет в Москве в отеле Radisson Collection с 31 марта по 1 апреля.

Capacity Russia & CIS — единственное мероприятие в регионе, собирающее все отраслевое сообщество, представляет собой бизнес-платформу международного стандарта, объединяющую более 430 профессионалов из России, Центральной Азии и других стран.

При поддержке ведущих отраслевых компаний, таких как Ростелеком, МегаФон и Sparkle, Capacity Russia & CIS 2020 является прекрасной возможностью для представителей международных операторов, операторов мобильной связи, контент-провайдеров, центров обработки данных и поставщиков облачных услуг объединять и вести бизнес, а также расширять свои сети. Ожидается участие представителей высшего уровня из 170+ компаний и более чем из 45 стран.

В этом году формат мероприятий будет представлен с новыми особенностями: “лидерский” обед — обед для деловых переговоров, только для приглашенных лиц; обед в формате нетворкинга, который предоставит делегатам идеальную возможность для углубленного обсуждения и демонстрации опыта; вечерний прием, на котором компании смогут объявить о новом запуске на выставочной площадке в окружении лидеров отрасли. Также повестка дня этого года будет охватывать некоторые из ключевых тем на телекоммуникационном рынке региона, включая внедрение облачных вычислений в СНГ, совместное использование сетей, спектр в эпоху 5G и многое другое.

Делегаты от компаний со штаб-квартирой в России и странах СНГ могут принять участие по специальному местному тарифу: 600 фунтов стерлингов за оба дня конференции. Для дополнительной эксклюзивной скидки вы можете использовать код VESTNIKSVIAZY10. Чтобы зарегистрироваться, пожалуйста перейдите по ссылке:
https://www.capacitymedia.com/events/capacity-russia-and-cis

Возврат к списку