В вашей корзине
(пусто)
 

С праздником!

5 Май 17
5 Мая 2017, 09:06


Вот и дождались мы мая, который, как никогда, насыщен любимыми народом праздниками, начиная с 1 мая, включая День Победы и, конечно же, наш профессиональный праздник – День Радио! 

А кроме того, впервые в истории в конце апреля состоялась традиционная выставка «Связь» на Красной Пресне. В один из выставочных дней - также в Экспоцентре - прошло расширенное совещание по итогам деятельности Федерального агентства связи в прошедшем году и задачам на 2017 г. А через неделю в пресс-центре на Зубовском бульваре прошла годовая расширенная коллегия Минкомсвязи России.

Во всех этих событиях Вестник связи принимал самое активное участие. Подробные статьи и отчеты о них мы опубликуем в ближайших номерах журналов «Вестник связи» и «Почтовая связь. Техника и технологии» - благо, что времени для подготовки статей предостаточно – 6, 7, 8, 9 мая. А, кроме нас, в эти праздники будут работать все, кто создает и передает радио и телевизионные сигналы, обеспечивает бесперебойную работу интернета, доставляет газеты, посылки и письма – одним словом, связисты.  

Таким образом, свой профессиональный праздник работники отрасли в очередной раз встретят на боевом посту, обеспечивая жизнь больших и малых городов, сел и деревень, предоставляя надежную связь всем, кто в ней нуждается. 

С любимыми праздниками всех вас, а особенно – с Днем Победы и Днем Радио! 

Мирного неба, бесперебойной связи и просто человеческого счастья всем вам: нашим авторам, читателям, рекламодателям и просто связистам!

Возврат к списку