В вашей корзине
(пусто)
 

SATCOMRUS 2016

23 Сен 16
23 Сентября 2016, 10:37
Мероприятие, организатором которого выступает ФГУП «Космическая связь», пройдет при поддержке Федерального агентства связи (Россвязь) и Фонда развития центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково». К обсуждению актуальных вопросов и перспектив развития спутниковой связи и вещания в России приглашены российские и зарубежные представители отраслевого сообщества.
Основная тема 21-й конференции операторов и пользователей сети спутниковой связи и вещания в России «SATCOMRUS 2016» — «Развитие спутниковой связи в России и ее перспективы для Индустрии 4.0 и IoT».
Спикеры и участники конференции «SATCOMRUS 2016» поделятся своим видением места и значения спутниковой связи в процессе формирования новых экономических реалий и подходов к системе управления производственными процессами, логистикой, а также взаимодействием человека и машины с учетом основных мировых трендов.
Программа «SATCOMRUS 2016» включает три сессии:
состояние и перспективы развития отечественной спутниковой инфраструктуры в контексте новых экономических условий;
промышленный Интернет. Готова ли отечественная спутниковая связь следовать современным мировым трендам;
создание безбарьерной телекоммуникационной среды – основная задача оператора.
В работе конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, руководители отечественных и зарубежных операторов спутниковой связи, представители телерадиокомпаний и вещателей, системные интеграторы, производители спутников связи и телекоммуникационного оборудования, представители финансовых институтов и страховых компаний, а также аналитики крупнейших российских и международных агентств.
Мероприятие состоится 06 октября 2016 г. в гостинице «ИнтерКонтиненталь Москва Тверская». Партнером по подготовке и техническим оператором Конференции является компания «Глобальные Системы Связи».
Более подробная информация о «SATCOMUS-2016», а также заявка на участие размещены на сайте конференции.

Возврат к списку