В вашей корзине
(пусто)
 

Семинар "Технологии Будущего» компании Motorola"

24 Окт 06
24 Октября 2006, 11:48
   Три дня (16-18 октября) шел в Москве семинар Motorola Networks& Enterprise, посвященный продвижению решений компании на рынки России и стран СНГ.
    Собравшихся приветствовал глава представительства и директор по продажам Motorola Networks& Enterprise в России и странах СНГ Сергей Козлов.


    Директор по маркетингу в странах ЕМЕА подразделения сетей связи и корпоративных систем компании Motorola Массимо Санджованни разъяснил стратегию компании, ее и видение будущего телекоммуникационной отрасли, рассказывал об успешном опыте Motorola по внедрению решений компании в сферах инфраструктуры, приложений и услуг, о том, как они сочетают требования госструктур и бизнеса, клиентов и поставщиков услуг.
   Очень содержательной была презентация директор программы «Телекоммуникации» IDC в регионе СЕМА Джона Гоула, посвященная трансформации рынка телекоммуникаций и ее значению для России и стран СНГ.
     В заключении присутствовавшим продемонстрировали новейшие технологии и решения Motorola, включая беспроводную широкополосную связь MOTOwi4, IPTV и IP видеотелефонию. Семейство решений MOTOwi4™ включает весь спектр беспроводных технологий от P2P до WiMAX. Они позволяют существенно повысить скорость обмена информацией в сетях, расширить зоны действия сетей как в городской, так и в сельской местности, снизить связанные с этим затраты.

Возврат к списку