В вашей корзине
(пусто)
 

Сеть нового поколения WiMAX во Франции

10 Сен 07
10 Сентября 2007, 15:42
       22 августа компания Alcatel-Lucent объявила о развертывании пилотной сети нового поколения WiMAX для Bollore Telecom, одного из ведущих французских операторов и владельца 12 региональных лицензий WiMAX, на территории Франции. Новая сеть полностью соответствует последним спецификациям IEEE 802.16e-2005 (Rev.e) и будет запущена в коммерческую эксплуатацию уже в конце 2007 г.


      По условиям контракта Alcatel-Lucent предоставляет заказчику полное интегрированное решение, включая управление сетью на этапе пилотного тестирования, приобретение площадок для установки оборудования и предоставление пользовательских терминалов WiMAX абонентам Bollore Telecom. Теперь абоненты оператора смогут в любом месте и в любое время воспользоваться самыми современными телекоммуникационными услугами: голос поверх IP, мобильная передача данных, потоковое видео и виртуальные частные сети (VPN).
       Универсальность и эффективность работы сети обеспечена использованием последних достижений коммуникационных технологий, которые позволяют на 40 % сократить число базовых станций, уменьшить уровень помех, повышают надежность радиоканалов и практически удваивают емкость сети.

Возврат к списку