В вашей корзине
(пусто)
 

Siemens на Международном 3GSM Конгрессе 2006

15 Фев 06
15 Февраля 2006, 13:01
В Барселоне Siemens представил новое решение по дифференциации страховых платежей в зависимости от интенсивности эксплуатации автомобиля.
Инновационное решение «Pay As You Drive», разработанное компанией Siemens, впервые предоставляет страховым компаниям возможность расчета различных страховых выплат в зависимости от индивидуальных особенностей эксплуатации автомобиля. При подсчете страховых выплат по новой технологии используются данные о пробеге машины и водительском стаже ее владельца. Решение «Pay As You Drive» можно применять при страховании как личных автомобилей, так и автопарков коммерческих предприятий. Siemens поставляет все необходимые компоненты для внедрения системы, включая оборудование для автомобилей, программную платформу для страховых компаний, а также оказывает услуги по техническому обслуживанию. Кроме возможности регулирования размера страховых выплат, «Pay As You Drive» может использоваться для разрешения спорных вопросов при наступлении страхового случая.
На конгрессе также демонстрируется мультимедийная платформа IP Multimedia Subsystem (IMS), которая блестяще прошла тесты на совместимость.
Международная ассоциация GSM организовала тестирование на совместимость IMS-платформ различных производителей и операторских IMS-сетей в реальных условиях. IMS-система, разработанная Siemens, безукоризненно прошла всю серию испытаний и продемонстрировала корректное взаимодействие с оборудованием других ведущих производителей.

Возврат к списку