В вашей корзине
(пусто)
 

Siemens остается в инфокоммуникациях

2 Ноя 07
2 Ноября 2007, 09:11
      31 октября в Москве состоялось очередное заседание пресс-клуба Siemens, которое было посвящено представлению ИТ- и телекоммуникационных подразделений ООО «Сименс»: департаментов АйТи Солюшенс энд Сервисез» (SIS) и «Устройства связи для дома и офиса» (SHC), а также дочерней компании «Сименс Энтерпрайз Коммуникейшнс» (SEC). В нем участвовали президент Siemens в России Дитрих Мёллер и руководители соответствующих подразделений. Доля двух телекоммуникационных направлений в общем объеме продаж Siemens в России в истекшем финансовом году оценивается примерно в 14 %.


       Департамент «АйТи Солюшенс энд Сервисез» вошел в состав Siemens AG 1.10.2007 г. Он создан на базе одноименной компании, которая возникла в январе 2007 г. в результате слияния пяти ИТ- и программно-технических центров Siemens: Business Innovation Center, Development Innovations and Projects, Program and System Engineering, Siemens Business Services, Siemens Information Systems Ltd.
       На заседании глава департамента SHC ООО «Сименс» В.Л. Гриценко объявил о начале поставок на российский рынок терминальных устройств для широкополосных сетей и домашних мультимедийных устройств. Департамент по итогам тендера стал официальным поставщиком терминалов для оператора «Комстар Директ».

Возврат к списку