В вашей корзине
(пусто)
 

SIM-карты в метро

26 Ноя 20
26 Ноября 2020, 12:03
Tele2 предлагает пассажирам Московского метрополитена приобрести SIM-карту оператора прямо в подземке.

Компания установит торговые терминалы в вестибюлях и переходах станций метро — на «Библиотеке имени Ленина» и «Боровицкой». Всего до конца года в проекте будет участвовать 54 терминала. Современные возможности партнерского оборудования позволят Tele2 значительно расширить сеть дистрибуции.

Для получения SIM-карты клиенту достаточно нажать соответствующую кнопку на дисплее терминала, ознакомиться с предложением оператора и забрать карту из ячейки диспенсера. При этом активировать SIM-карту абонент может самостоятельно с помощью мобильного приложения «Мой Tele2» – подсказки интерфейса помогут пройти регистрацию и заключить новый договор.

Функционал устройства подразумевает интерактивное взаимодействие с пассажирами: жидкокристаллические дисплеи в режиме реального времени транслируют актуальное предложение оператора, а общедоступное меню отвечает на все вопросы, значительно упрощая процесс самообслуживания. Обратиться к терминалу смогут и гости столицы – помимо русского языка, он «владеет» английским и китайским.

Возврат к списку