В вашей корзине
(пусто)
 

Скай Линк + VW

3 Фев 06
3 Февраля 2006, 11:25
«Скай Линк – Москва» и официальный дилер Volkswagen, компания «Три-А-Моторс», проводят совместную акцию, в рамках которой будут действовать две специальных программы, в ходе которой любой абонент «Скай Линк – Москва», являющийся одновременно владельцем автомобиля марки Volkswagen, имеет возможность воспользоваться скидкой на сервисное обслуживание автомобиля (25 %) и на запасные части (15 %) в фирменных сервисных центрах компании «Три-А-Моторс», получив специальный купон в офисах продаж и обслуживания оператора в Москве.03.02.2006 - 11:29:35 | для печати

HP объявила результаты работы департамента программных решений
В конце января компания HP объявила итоги работы департамента программных решений за 2005 г. Объем продаж программных продуктов на платформах HP OpenView и Open Call по сравнению с 2004 г. вырос на 77,4 % в России и на 253 % в странах СНГ. Как сообщил С. Лобов, директор департамента корпоративных решений и продуктов HP СНГ, в общем обороте компании на российском рынке на долю программных решений приходится 1,2 %. В текущем году в этом сегменте ожидается увеличение объема продаж на 30 — 50 %.
В рамках ключевых платформ OpenCall и OpenView HP компания представила новые и обновленные решения. На платформе HP OpenCall Media Platform выпущен высокопроизводительный программно-аппаратный медиа-сервер Media Resource Function (MRF), предназначенный для внедрения передовых мультимедийных и интерактивных услуг в сетях Internet Protocol Multimedia Subsystem (IMS). Уже реализованные и планируемые функции MRF включают голосовые сервисы (IVR, голосовую почту, конференции), а также широкий перечень мультимедийных сервисов, средств коллективной работы (collaboration), интерактивных сервисов (таких как видео-почта, видеоконференц-связь, обмен видео и музыкальными записями).
Совместно с компаниями Movial и Ubiquity Software HP представила интегрированное решение Mobile MusicSharing, использующее ПО HP OpenCall Media Platform. Его внедрение позволит операторам предоставлять услуги обмена музыкальными записями и обсуждения их с помощью мобильного телефона.
Значительные обновления коснулись многих решений на платформе HP OpenView. В конце 2005 г. HP приобрела компанию Peregrine: ее ключевой программный пакет управления сервисными услугами и ИТ-активами будет интегрирован в HP OpenView.

Возврат к списку