В вашей корзине
(пусто)
 

«Скай Линк» и Lucent Technologies

1 Сен 06
1 Сентября 2006, 11:33
    ЗАО «Скай Линк» и Lucent Technologies объявили о том, что компании совместно реализуют проект по внедрению технологии CDMA2000 1X EV-DO и расширению голосовой емкости сети «Скай Линк» в Краснодаре.

    ОАО «Краснодарская Сотовая Связь», являющаяся оператором сети «Скай Линк» в этом регионе, совместно со специалистами Lucent проведут необходимую модернизацию базовых станций и установят оборудование, обеспечив увеличение скоростей передачи данных в мобильной сети до 2,4 Мбит/с и повышение голосовой емкости сети до 25 000 абонентов. Планируется, что на первом этапе Sky Turbo будут поддерживать 18 базовых станций в Краснодаре, Сочи и  в Новороссийске.
    В рамках проекта специалисты компаний осуществят замену программного обеспечения базовых станций Lucent, работающих в сети оператора, и установят платы для поддержки технологии EV-DO. Будет также установлен контроллер радиосети Flexent® Radio Network Controller (RNC), обеспечивающий гибкость и масштабируемость управления радиоресурсами сети. Все работы специалисты Lucent Worldwide Services будут проводить на работающей сети без прерывания в обслуживании.

Возврат к списку