В вашей корзине
(пусто)
 

«Скай Линк» начал продажи первых...

17 Апр 06
17 Апреля 2006, 10:58
«Скай Линк» начал продажи первых беспроводных Интернет-модулей с поддержкой Sky Turbo в Москве и Санкт-Петербурге.


В офисы продаж «Скай Линк» в Москве и Санкт-Петербурге поступил Ubiquam UM300 – первый беспроводной модуль с поддержкой высокоскоростной передачи данных Sky Turbo (на базе технологии CDMA2000 1x EV-DO).
Ubiquam UM300, разработанный компанией Ubiquam, является единственным беспроводным модемом в форм-факторе PCMCIA type II на российском рынке. Модуль представляет собой беспроводной модем, который, как и его предшественник, Ubiquam UM100, вставляется в PCMCIA-разъем настольного компьютера или ноутбука и обеспечивает передачу данных на скорости до 2,4 Мбит/с (в зоне действия Sky Turbo). Помимо этого модуль позволяет осуществлять голосовую связь при помощи микрогарнитуры и обмениваться SMS (в том числе при включенном режиме передачи данных).
Первым терминалом с поддержкой Sky Turbo был слайдер Ubiquam U300, приобретение которого доступно  абонентам «Скай Линк - Москва»  и «Скай Линк – Санкт-Петербург» с декабря 2005 г. В апреле 2006 г. в Москве и Санкт-Петербурге в продажу поступит USB-модуль AnyDATA ADU-E100A с поддержкой Sky Turbo, который также обеспечивает голосовую связь с использованием стандартной гарнитуры и обмен SMS. В ближайшем будущем линейка терминалов с поддержкой Sky Turbo пополнится USB-модемом CMOTech CNU-550E.

Возврат к списку