В вашей корзине
(пусто)
 

Sony объявила о разработке...

28 Мар 06
28 Марта 2006, 15:01
Sony объявила о разработке нового программного продукта VMS (Video Management Solution – «Решение по управлению видеосвязью» (VMS). Включающее в себя мощные программные средства управления, разработанные Radvision, ПО Sony VMS предлагает простой метод управления конечными точками сети видеоконференцсвязи Sony, в которую могут входить до 100 абонентов.

VMS от Sony позволяет создавать интуитивные системы составления расписания связи и бронирования мест в гостиницах, обеспечивать передачу данных на базе Интернета а также реализовать функции сетевого администратора.
Это уникальное функциональное решение по управлению новым поколением оборудования видеосвязи, независимо от размера компании.
Поскольку все большее число компаний внедряет связь по IP-сетям, включая телефон, электронную почту, SAP (Service Access Points – «Точки доступа к службам») и видеоконференцсвязь, требуется эффективное и простое управление этими платформами. VMS позволяет централизованно наблюдать за всеми конечными точками и обеспечивает возможность простого управления, техобслуживания и мониторинга каждого устройства видеоконференцсвязи, или «конечной точки» с одного Web-интерфейса.
Используя VMS, сетевой администратор может следить и управлять всеми видеоустройствами сети, включая привратники, устройства управления многоточечным соединением (MCU), шлюзы и конечные точки. Конечные точки видеосвязи обнаруживаются автоматически и могут быть централизованно конфигурированы с использованием опций макро- и микрокоманд.

Возврат к списку