В вашей корзине
(пусто)
 

Сотрудничество с Венесуэлой

19 Окт 21
19 Октября 2021, 15:07
Директор департамента развития массовых коммуникаций и международного сотрудничества Минцифры России Екатерина Ларина приняла участие в 15-м заседании межправительственной российско-венесуэльской комиссии высокого уровня.

В ходе заседания подписаны меморандум между Минцифры России и Министерством коммуникации и связи Венесуэлы о сотрудничестве в области массовых коммуникаций и меморандум между Минцифры России и Национальным управлением по криптоактивам и смежной деятельности Венесуэлы о сотрудничестве в области цифрового развития. В рамках документов планируется развитие сотрудничества с венесуэльской стороной по широкому кругу отраслевых вопросов, в том числе в сфере обмена контентом, подготовки журналистов, цифровизации государственного управления («электронного правительства») и городской среды («умного» города), сетевой безопасности, цифрового образования.

Также состоялся обмен мнениями с заместителем министра коммуникации и связи Боливарианской Республики Венесуэла Марди Нилсе Мединой Галавис по вопросам сотрудничества в сфере массовых коммуникаций. Стороны договорились продолжить взаимодействие для дальнейшего обсуждения совместных инициатив.

Возврат к списку