В вашей корзине
(пусто)
 

Специализированная выставка

27 Мар 23
27 Марта 2023, 16:24
21 — 22 апреля т.г. на территории ВДНХ состоится специализированная выставка «Военно-полевая хирургия», которая пройдет под лозунгом «Предприятия России – защитникам Отечества!».

Основные задачи выставки:
демонстрация образцов средств медицинского обеспечения при выполнении боевых, служебных и оперативных задач и первичной медицинской помощи в полевых условиях;
ознакомление представителей заказывающих подразделений – органов военного управления, правоохранительных органов, специальных служб, региональных органов — с потенциальными поставщиками;
расширение делового партнерства и демонстрация производственного потенциала производителей медицинского оборудования заказывающим подразделениям и заинтересованным отраслевым организациям.

Участники экспозиционной программы представят медицинское оборудование, средства и технологии российских производителей по двум основным направлениям: само- и взаимопомощь и первичное медицинское обеспечение.

Основные тематические разделы выставки: аптечки, перевязочные и кровоостанавливающие материалы, носилки, средства персональной гигиены, средства индивидуальной защиты, средства специальной обработки, средства анализа и контроля вредных веществ, мобильные госпитали, лаборатории и их оснащение.

Тематика деловых мероприятий выставки формируется по заявкам участников, в том числе с приглашением руководителей и специалистов Комитета Государственной Думы по охране здоровья, Министерства здравоохранения Российской Федерации и подведомственных Министерству научных и научно-исследовательских организаций, Федерального медико-биологическое агентства и подведомственных Агентству научных и специализированных организаций, подразделений медицинского обеспечения, медицинских клинических и образовательных учреждений Минобороны России, МВД России, МЧС России, Росгвардии и других. 

Подробности на сайте:
https://interpolitex.ru/content/spetsializirovannaya-vystavka-voenno-polevaya-khirurgiya/

Возврат к списку