В вашей корзине
(пусто)
 

Спецноминация Премии Рунета

13 Окт 21
13 Октября 2021, 12:43
Координационный центр доменов .RU/.РФ объявил о специальной номинации Премии Рунета 2021 — «За развитие малого и среднего бизнеса».

Номинироваться на эту награду могут молодые бизнесмены, стартаперы, владельцы среднего и малого бизнеса, которые зарегистрировали домен в зонах .ru/.рф и запустили сайт в 2021 г. Подать заявку на участие в спецноминации «За развитие малого и среднего бизнеса» можно бесплатно. Номинироваться можно на официальном сайте Премии premiaruneta.ru до 20 ноября. Лауреатов наградят 7 декабря в Москве.

13 октября 2021 года в пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, в рамках которой были объявлены номинации Премии Рунета. Традиционно Премию Рунета присуждают компаниям и организациям, внесшим значимый вклад в развитие российской интернет-отрасли за прошедший год. И в этом году премия будет вручена в 9 основных и 4 специальных номинациях, а также по итогам народного голосования.

Основные номинации конкурса представил директор РАЭК Сергей Плуготаренко. Среди них:
«Государство и общество»;
«Экономика и бизнес»;
«Медицина и здравоохранение»;
«Наука, технологии и инновации»;
«Образование и кадры»;
«СМИ и массовые коммуникации»;
«Культурные проекты в сети»;
«Игровая индустрия и киберспорт»;
«Креативные индустрии».

Специальные номинации:
«Развитие внутреннего туризма»;
«Развитие малого и среднего бизнеса»;
«Открытые коммуникации»;
«#СчастьеЕсть».

Победители народного голосования Премии Рунета будут определены в трех категориях: кто, что и где. Ключевые особенности данной номинации: подать заявку можно бесплатно, а победителей определят пользователи.

Возврат к списку