В вашей корзине
(пусто)
 

«СвязьКомплект» сообщил об изменении графика...

30 Май 06
30 Мая 2006, 11:13
     Компания «СвязьКомплект» сообщила об изменении графика публикации основного (полного) каталога товаров СвязьКомплект™. Теперь это издание будет выходить с периодичностью один раз в год, публикация ближайшего выпуска («СвязьКомплект™ - 2007») запланирована на октябрь 2006 г. Между выходами основного каталога будут издаваться тематические приложения.


     Изменение графика публикации каталога и появление приложений позволит компании акцентировать внимание клиентов на отдельных товарных группах и тематических направлениях каталога. Приложения аккумулируют информацию дифференцированно, для различных сегментов рынка. Кроме того, тематические приложения являются более оперативным средством,  по сравнению с полным каталогом, для доставки актуальной информации заказчикам и потенциальным клиентам компании.
      Первым тематическим приложением стал каталог «Хиты и новинки 2006».  Издание подготовлено специально к выставке "Связь-Экспокомм". В состав каталога включены новинки и лидеры продаж по основным тематическим направлениям: оборудование для телекоммуникационных сетей, корпоративных систем связи, элементы инфраструктуры объектов связи и телекоммуникаций, а так же товары самого крупного направления каталога – инструменты и приборы для монтажа и обслуживания кабельных систем связи и телекоммуникаций.
       Система поставки товаров по каталогу СвязьКомплект™ составляет основу бизнес-модели работы компании «СвязьКомплект». Каталог распространяется среди потенциальных клиентов в качестве рекламного и информационного материала о поставляемых компанией продуктах. Кроме технических описаний и рекомендаций по применению каталог содержит информацию о ценах, условиях размещения заказа и доставке. Номенклатура основного каталога насчитывает около 10 тыс. товаров более 85 производителей из разных стран. С помощью каталога СвязьКомплект™ клиенты могут заказывать и получать оборудование с доставкой по РФ за несколько дней.
       Кроме нового выпуска каталога посетителям стенда «СвязьКомплект» была представлена новая публикация проекта «Беседы о телекоммуникациях» (www.teleinfo.ru). В рамках этого проекта, генеральным спонсором которого является комапния «СвязьКомплект», вышла в свет новая книга «Кабели местных телефонных сетей как среда передачи для технологий DSL».  Все посетители стенда «СвязьКомплект», оформившие подписку на каталог во время работы выставки получали новую книгу в подарок.
        По оценкам сотрудников, проводивших во время работы выставки подписку на каталог СвязьКомплект™, стенд  компании посетили около 2 500 человек.

Возврат к списку