В вашей корзине
(пусто)
 

TAYLE сообщила о том, что линейка телекоммуникационных...

29 Сен 06
29 Сентября 2006, 13:37
    Компания TAYLE сообщила о том, что линейка телекоммуникационных шкафов и стоек под маркой TLK пополнилась очередной новинкой – серией открытых каркасных стоек. Данный вид конструктива предназначен для монтажа 19" сетевого, телекоммуникационного и серверного оборудования, в том числе достаточно тяжелого и «глубокого».

    Модель ориентирована на применение в серверных комнатах (в т. ч. ЦОД), для которых уже обеспечен контроль доступа и централизованное кондиционирование. По сравнению со шкафами, применение открытого каркаса позволяет обеспечить более эффективный отвод тепла от работающего оборудования, а также гарантирует удобный доступ к установленным устройствам. Кроме того, такое решение более эффективно экономически.
    Конструкция стойки представляет собой разборный каркас состоящий из 4-х стоек, основания и верхней рамы. От традиционных  двухрамных стоек  данная  каркасная  конструкция отличается большей жесткостью и несущей способностью (допустимая распределенная нагрузка - 850 кг), более удобной системой заземления, возможностью установки вертикальных шин питания. Конструкция поставляется в разобранном виде. По желанию заказчика стойка может быть укомплектована винтовыми опорами или поворотными колесами.

Возврат к списку