В вашей корзине
(пусто)
 

Tele2 дает две недели бесплатной связи

22 Авг 19
22 Августа 2019, 11:20
Tele2 предложил новым абонентам в Москве бесплатно протестировать качество услуг на тарифе «Везде онлайн». Если клиент доволен качеством, он может внести абонентскую плату и продолжить пользоваться преимуществами тарифа. При досрочной оплате неизрасходованные гигабайты и минуты льготного периода сохранятся.

Тарифный план «Везде онлайн» ориентирован на клиентов, которые потребляют большой объем дата-трафика и активно пользуются голосовой связью. За 500 руб. в месяц московские абоненты тарифного плана «Везде онлайн» получают 40 Гб интернет-трафика, 500 минут и 50 SMS. Пользователям тарифа доступны безлимитные звонки на номера Tele2 России и домашнего региона, которые не расходуют основной пакет минут.

Абоненты тарифного плана также получают в подарок подписку на полгода на Яндекс.Плюс, который объединяет популярные сервисы Яндекса. Подписчики сервиса бесплатно слушают музыку офлайн и в высоком качестве на Яндекс.Музыке смотрят фильмы и сериалы на КиноПоиске. Они также пользуются скидкой 10% на премиум-тарифах Яндекс.Такси, бесплатной доставкой товаров с маркетплейса «Беру» и другими выгодными условиями для ряда сервисов. Перейти на тариф «Везде онлайн» можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Мой Tele2».

Возврат к списку