В вашей корзине
(пусто)
 

Телекоммуникационная платформа для горно-промышленного объединения

10 Сен 07
10 Сентября 2007, 15:27
       6 сентября компания Alcatel-Lucent объявила об успешном внедрении своей платформы OmniPCX Enterprise на казахстанском предприятии ССГПО (Соколов-Сарбайское горно-промышленное объединение) с головным офисом в городе Рудный, которое является ведущим мировым горнодобывающим и горно-обогатительным комбинатом. Решение Alcatel-Lucent значительно расширило возможности существующей на ССГПО коммуникационной сети и позволило внедрить в ней функции мобильной связи в пределах офиса.


      Практические работы по внедрению и интеграции выполнили специалисты компании Tandem TVS, системного интегратора и бизнес-партнера Alcatel-Lucent. Новая система, установленная в ССГПО, представляет собой мощное средство для трансформации деловых коммуникационных процессов и повышения эффективности деловых операций с помощью прозрачной и надежной связи. У заказчика было установлено четыре сервера Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise с поддержкой технологии DECT. Решение OmniPCX Enterprise, поддерживает широкий спектр современных коммуникационных услуг, таких как набор номера по имени абонента, многоканальная связь, конференцсвязь и голосовая почта.
      Функции мобильной связи на предприятии ССГПО и за его пределами обеспечиваются с помощью технологии Alcatel-Lucent, работающей по стандарту DECT. При этом мобильные телефоны DECT тесно интегрируются с обычными настольными телефонами и персональными компьютерами и предоставляют мобильным пользователям все необходимые функции и сервисы. Кроме того, решение Alcatel-Lucent OmniPCX Enterprise предоставляет каждому зарегистрированному абоненту единый уникальный номер, по которому можно дозвониться, где бы ни находился абонент, за своим рабочим столом, в дороге или в командировке.
       OmniPCX Enterprise - это интегрированное интерактивное коммуникационное решение для крупных корпораций и предприятий среднего размера. Оно поддерживает обычные функции телефонной связи, а также функции Интернет-телефонии и мультимедийные коммуникационные сервисы.

Возврат к списку