В вашей корзине
(пусто)
 

TeleMultiMedia Forum 2020

26 Июн 20
26 Июня 2020, 09:23
4-й международный «TeleMultiMedia Forum 2020: Лидеры цифровой медиасферы» состоится в онлайн-формате 30 июня 2020 г. Организаторы мероприятия – TMT Conference, «Телеспутник» и TelecomDaily – сделают акцент в программе на один из главных трендов в медиапотреблении – его интеграции с широким кругом потребительских сервисов, выходящих за рамки индустрии медиа как таковой, на базе цифровых экосистем.

Откроет программу форума панельная дискуссия «Цифровая медиасфера сегодня и завтра: взгляд в будущее индустрии ТВ, медиа и телекоммуникаций через призму объединения каналов распространения контента и медиасервисов в единую цифровую среду». Под модерацией теле- и радиоведущего Виктора Набутова ведущие отраслевые аналитики и главы ведущих медиакомпаний, операторов и сервис-провайдеров обсудят, как меняется ландшафт медиапотребления под влиянием как предсказуемых трендов, так и непредвиденных событий. Как будет меняться распределение доходов между различными платформами и каналами распространения контента, насколько эффективны современные методики медиаизмерений в цифровой среде (включая онлайн) – на эти и другие вопросы ответят участники панельной дискуссии. Среди участников дискуссии:
Николай Орлов, зам. генерального директора «Триколор»;
Григорий Лавров, генеральный директор «Медиа Альянс»;
Виктор Чеканов, генеральный директор Megogo Russia;
Илья Доронов, управляющий директор РБК ТВ;
Яна Бардинцева, Генеральный директор Okko;
Сергей Плотников, директор Департамента инфокоммуникационных технологий и мультимедийных услуг ФГУП «Космическая связь».

Свое видение влияния инноваций и цифровых технологий на развитие медиапотребления в ходе второй сессии «Эволюция платформ: решения и технологии для нового медиапотребления в цифровой медиасфере» представят:
Ярослав Городецкий, генеральный директор CDNvideo;
Егор Яковлев, генеральный директор компании «Платформы и решения», основатель и акционер Tvigle.ru, создатель проекта Start;
Григорий Кузин, директор проекта «Медиалогистика» MSK-IX;
Кирилл Абрамов, руководитель отдела развития телевидения «Триколор».

Станут ли блокчейн и нейросети, Big Data, самообучающиеся рекомендательные системы, иммерсивная виртуальную реальность и роботизированное производство контента базовыми технологиями для операторов цифровой среды в ближайшем будущем? Своими ответами на эти и другие вопросы поделятся разработчики инновационных сервисов и технологий для медиапотребления, создатели платформ доставки медиаконтента и OTT-сервисов, вендоры решений для Smart TV и приставок.

Завершит программу онлайн-форума круглый стол «Экономика подписок: как операторы и сервис-провайдеры трансформируют свой бизнес в экосистемы». Участникам дискуссии – Антону Володькину («Ростелеком»), Константину Смирнову, («НТВ-Плюс»), Егору Яковлеву («Платформы и решения»), Андрею Нестерову («Триколор») и Григорию Кузину («Медиалогистика», MSK-IX) — предстоит обобщить представленные на форуме передовые практики и стратегии в области создания и развития экосистем подписок.

Регистрация участников, а также подробная информация на сайте:
telemultimedia.ru

Возврат к списку