В вашей корзине
(пусто)
 

ТТК стала первой российской телекоммуникационной...

18 Сен 07
18 Сентября 2007, 11:44
         ТТК стала первой российской телекоммуникационной компанией, которая открыла свое представительство в Азиатско-тихоокеанском регионе. Офис будет выполнять функции центрального регионального Представительства Компании в Азиатско-тихоокеанском регионе (АТР).


      Основными функциями представительства ТТК в Пекине будут  развитие экономических и научно-технических связей в области телекоммуникаций между Компанией ТрансТелеКом и государственными регулирующими органами КНР, китайскими телекоммуникационными компаниями, а также обеспечение роста продаж услуг ТТК на направлении Европа - Азия. Кроме того, деятельность пекинского офиса будет направлена на развитие партнерских отношений и взаимодействие с крупнейшими телекоммуникационными операторами в АТР.
        Открытие пекинского офиса - важная часть плана по реализации стратегии ТТК в АТР. Представительство будет служить опорным пунктом в реализации проекта Компании ТрансТелеКом EurasiaHighway, который, благодаря евроазиатской магистральной сети ТрансТелеКома, напрямую соединяет телекоммуникационные сети Европы и Азии и является кратчайшей высокоскоростной наземной телекоммуникационной системой, связывающей Запад и Восток. Ранее для обмена данными между Европой и Азией преимущественно использовались магистрали, проложенные по дну Индийского океана, а также кабельные системы, проходящие через территорию США. Маршрут EurasiaHighway позволит использовать географические  преимущества России, как естественного транзитного коридора между двумя субконтинентами.
        В задачи пекинского офиса ТТК будет входить поддержка контактов и подготовка контрактной документации с крупнейшими европейскими корпорациями и транснациональными компаниями, чье производство и бизнес перенесены в Китай и азиатский регион и нуждаются в услугах связи между офисами. Важным направлением деятельности офиса в Пекине будет работа с российскими компаниями, представительства которых открыты в настоящее время или планируются к открытию в 2007-2009 гг. (Роснефть, РАО ЕС, Газпром, КАМАЗ, Внешторгбанк, РусАл, Рособоронэкспорт и др.), потенциально заинтересованных в телекоммуникационных услугах ТТК.

Возврат к списку