В вашей корзине
(пусто)
 

Упростил доступ

24 Май 19
24 Мая 2019, 10:40
«Триколор» и «Евтелсат Нетворкс» обновили условия доступа к услуге «Спутниковый интернет» для физических лиц. Как говорится в сообщении «Триколора», изменилась линейка безлимитных тарифов, а также в 4 раза сократилась c сентября 2016 г. стоимость комплекта приемного оборудования.

По данным «Триколора», за 2017 и 2018 гг. общее число подписчиков услуги в сегменте B2C в стране выросло на 8,2 тыс. клиентов, при этом половина всех новых подключений (48 %) приходится именно на «Триколор». Возможность доступа в интернет через спутник сегодня имеют 5 тыс. клиентов оператора.

Физические лица составляют 95 % от всех подключений к спутниковому интернету «Триколора». Наибольшим спросом услуга пользуется у двух типов клиентов: владельцев дачных участков в пригородах мегаполисов с доходом выше среднего и граждан, проживающих в местах, где единственный вариант подключения к интернету — через спутник. Но лидером по подключениям остается Московская область.

За два с половиной года оператор охватил 13 % рынка спутникового интернета в России. По оценкам компании, до 80 % потенциальных клиентов находится внутри базы клиентов цифрового телевидения «Триколора».

Возврат к списку