В вашей корзине
(пусто)
 

Уважаемые коллеги!

13 Янв 21
13 Января 2021, 14:10
От имени Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати!

Этот праздник традиционно объединяет журналистов, редакторов, издателей, публицистов, корректоров, распространителей печатной продукции. Благодаря вам мы ежедневно, без выходных и праздников, имеем доступ к самой разнообразной и актуальной информации. 

Многие печатные издания в это непростое кризисное время, с которым мы столкнулись, не только сохранили свои позиции, но и укрепили их. Это означает, что вы делаете свою работу качественно и профессионально, по-прежнему оставаясь интересными читателю.  

Со своей стороны, мы как государство создаём условия для развития отрасли, а также оказываем помощь печатным средствам массовой информации, столкнувшимся с трудностями в период пандемии. Наша задача — поддержать, сохранить, развить отрасль. 

Еще раз поздравляю всех работников печати с праздником. Желаю творческих успехов, профессиональной смелости и преданных читателей!

Глава Минцифры России Максут Шадаев

Возврат к списку