В вашей корзине
(пусто)
 

ВОЛС Siemens увеличит скорость передачи данных в Финляндии

31 Мар 06
31 Марта 2006, 10:21
Компании Siemens и Finnet Group подписали контракт на создание сверхскоростной волоконно-оптической сети на базе новейшей технологии DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing). Новая технология позволяет увеличить пропускную способность существующих каналов на всех длинах волн до 40 Гбит/с.

Этот фактор стал решающим для Finnet, поскольку возрастающее число широкополосных соединений приводит к необходимости передачи больших объемов данных по опорной сети.
Siemens поставит Finnet комплексное решение «под ключ» для создания новой волоконно-оптической сети на базе технологии DWDM. Контракт предусматривает поставку и установку системного оборудования и программного обеспечения SURPASS hiT 7500, а также ввод в эксплуатацию участка сети между городами Хельсинки и Оулу.  Одним из преимуществ многофункциональной платформы Siemens SURPASS hiT 7500 является возможность осуществлять централизованное администрирование и управление сетью, оперативно устанавливать новые соединения и обнаруживать неисправности.

Возврат к списку