В вашей корзине
(пусто)
 

Всероссийский конкурс аэросъемки 2022

7 Июн 22
7 Июня 2022, 11:53
Телеканалы «Т24», «Живая Планета» и «Моя Планета» приглашают к подаче заявок на новый сезон всероссийского конкурса аэросъемки «Взлетай и снимай!».

Работы принимаются с 6 июня по 7 августа т.г., главное требование к участникам остается неизменным – прислать видео, снятое на дрон, и уложиться в полторы минуты. В новом сезоне заявки на конкурс принимаются в трех номинациях:
«Экстрим и увлечения» – гонки на автомобилях, сплавы с рек, рыбалка, экстремальные виды спорта, нереально опасные профессии (телеканал «Т24»);
«Природа и ее обитатели» – красота природы и наблюдение за животными (телеканал «Живая Планета»);
«Города и путешествия» – маленькие и большие города днем и ночью, строящиеся объекты, городские развлечения, дороги (телеканал «Моя Планета»).

В жюри конкурса войдут представители трех каналов:
главный редактор Мария Семенова, режиссер промо Геннадий Лебедев, продюсер проекта «Гражданское оружие» Юлия Балакина и режиссер проекта «Уровень» Денис Борисов («Т24»);
главный редактор Мария Моргун, продюсер канала Екатерина Федорова, ведущий программы «Ядовитые твари и где они обитают» Олег Шумаков, ведущий программы «Тайные механизмы природы» Илья Долгов («Живая Планета»);
главный редактор Николай Табашников, креативный продюсер Роман Лобашов, главный режиссер канала Наталья Кузнецова и ведущая программы «Один день в городе» Диана Джалалова («Моя Планета»).

Интернет-конкурс «Взлетай и снимай!» – уникальный проект для профессионалов аэросъемки и просто любителей снимать видео с помощью коптера. Лидеры каждой номинации получат 100 тыс. руб. Участников, которые займут вторые и третьи места, ждут ценные призы и приятные подарки.

За несколько лет существования конкурса его участники прислали большое количество видеороликов, впечатляющих своей динамичностью, монтажом, атмосферой. В 2021 г. на конкурс было представлено 652 работы — в объективе победителей прошлого года оказались захватывающие дух пейзажи из разных точек планеты, необычный тур по Абхазии, суровая красота Челябинска, одинокая палатка на головокружительно высокой скале, динамичная игра в хоккей и даже гренландские киты.

Все подробности конкурса на сайте:
https://vzletay-snimay.ru/

Возврат к списку